Воскресенье
28.04.2024
15:03
Приветствую Вас Гость
RSS
 
МАКСИМЕНЮК Леонид
Главная Регистрация Вход
Политический прогноз. - Форум »
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ПОГОВОРИМ, ПОСЛУШАЕМ » Политика » Политический прогноз. (Дмитрий Медведев и Владимир Путин)
Политический прогноз.
maksi-leonidДата: Вторник, 11.12.2007, 23:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Назначение Д.Медведева своим преемником для Путина означает начало личного краха. Их связка на этом заканчивается, даже если Путин будет премьер-министром. Честолюбие Медведева получает дополнительный толчок, который будет удалять его от экс-президента. Способствовать этому будет грызня внутри кагебистского окружения. Раскол будет поддерживать и активно стимулировать "обиженный" Иванов. Взыграют амбиции московской кагебистской "группировки" против санкт-петербургской. Борьба внутри кланов не даст возможность сконцентрировать усилия направленные на возрождение империи. Не произойдёт даже первого этапа такого возрождения - объединение России и Белоруссии в одно государство. Дмитрий Медведев будет искать опору в среде денежных мешков, "крышуя" их, давая возможность активно влиять на внутренню и внешнюю политику России. Новый президент будет вынужден считаться с оппозицией идя навстречу демократическим преобразованиям. При Д.Медведеве Россия вступит в новый этап своего развития, который будет сопровождаться активными выступлениями всё усиливающейся демократической оппозиции.
 
mduaДата: Среда, 12.12.2007, 22:43 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Путин далеко не глуп, чтобы рыть себе могилу. Россия - это не Украина или Верхняя Вольта. Тот вариант, который потерпел крах в Украине и вверг страну в "демократический гопак" (ведь по идее в парламентско-президенской республике Украине премьером должен был бы стать Кучма!!!) приведет Россию к сохранению властного монолита в лице ВВП и укреплению светской власти в России, где "управляемая демократия" станет господствующей идеей возрождения великой и единой России, и где будет весьма мало места всякой недозволенной оппозиции.
Зарад проглотит это с такой же легкостью, как он проглотил расстрел Белого Дома Ельциным и умиротворение инакомыслия и инакобизнеса в Росии нынешним лидером нации - ВВП, нет не физическим лицом в образе Путина, а той современной российской элиты, которую Путин олицетворяет.
Роль штатной оппозиции будет и впредь выполнять КПРФ, довольно таки не плохо финансируемая из федерального бюджета.

В Англии есть королева и это есть хорошо. В России будет такой же президент и это тоже будет неплохо.

PS: Сталин, когда правил в СССР официально занимал пост секретаря ЦК и этого ему хватала с лихвой....


Mens agitat molems

Сообщение отредактировал mdua - Среда, 12.12.2007, 22:44
 
maksi-leonidДата: Четверг, 13.12.2007, 23:24 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
"Современная российская элита, которую Путин олицетворяет" не может быть такой же опорой, как КПСС у Сталина. Эту элиту легко купить и продать. Что касается президентского олимпа, то в имперских генах росиян именно эта должность является приближенной к пониманию роли Царя. А ипытание властью никто не прошёл и не пройдёт его и честолюбивая, молодая, энергичная натура Медведева. Не будем также забывать и о современных технологиях, которые эти черты будут подогревать и провоцировать. Для роли Английской королевы Путину необходимо было отобрать того же Иванова или кого-либо другого из своей гебистской среды, но, видимо, не получилось у него сколотить из этих ребят надёжную массонскую опору. Все разговоры о кагебистской сплочённости оказались несколько преувеличенными.

Леонид Максименюк.
 
mduaДата: Пятница, 14.12.2007, 10:38 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Наследник Путина является офицером соответсвующей структуры.Он, как и следовало ожидать на примере ВВП, будет молодым и энергичным, дабы впредь не вставал вопрос о замене "дряхлеющего" вождя, как это было ранее. На олимпе всегда будут молодые, но реально править страной будет "царствующая элита". И Иванов играет здесь не последнюю роль.
То, что можно купить и также легко продать,- элитой быть вредь ли сможет. Посмотрите на ВВП. Он прошел испытания властью и сохранил челдовеческий облик. Он объединил послеельцинскую Россию и вывел ее из пьяного угара в число богатейших и влиятельных государств мира.При нем рубль стал свободно конвертируемым, а Россия , хотим мы это признать или нет, открыто стала перечить США и бросать вызов всему миру, как это произошдо с выходом из Договора по обычным вооружениям в Европе.

Сильные мира сего в любви не нуждаются. Их и так целуют везде. Всегда найдутся историки, которые оправдают их.


Mens agitat molems

Сообщение отредактировал mdua - Пятница, 14.12.2007, 10:41
 
maksi-leonidДата: Воскресенье, 16.12.2007, 01:15 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Трудно сказать, что больше повлияло на развитие России - талант Путина как руководителя или резкое возрастание цены на энергоносители в мире.
Если бы его внешняя политика способствовала такому возрастанию, тогда можно было бы говорить о нём, как об умелом, умном, талантливом руководителе. Двойное поздравление Януковича, как один из примеров его "мудрого" и "дальновидного" понимания реалий. А разжигание в стране шовинизма, поиска врагов, ненависть к инакомыслию - это вполне в духе той, прошлой империи, которую так судорожно он пытается возродить. Нового здесь ничего нет. Крах был тогда и будет с этой идеей и теперь. Убеждён - с Белоруссией объединения в одно государство не произойдёт. Двойной власти в конечном счёте не будет - Медведев будет по-тихому собирать свою команду. А вот как к этому отнесётся Путин и определит насколько он сохранил человеческое лицо и прошёл ли он испытание властью. А что касается политики по отношению к США, то открыто перечить ей может кто угодно - и Уго Чавес, и Фидель Кастро, и Ахмадинеджад, и Ким Чен Ир и ещё парочку лидеров. Вот в какую компашку попал этот пантовый пацан, который мечтал после дембеля в Германии работать таксистом в Москве.

Леонид Максименюк.

 
NamO_AtoNДата: Воскресенье, 16.12.2007, 11:17 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да! пацан толковый! На него работает не только Москва? но и пол-мира. И кушает бренди он не в кругу политических маргиналов типа Чавеса или Арафата, а в кругу мировых лидеров типа Буша.

Я тоже не люлю Россию Сталина, Ельцина и Путина, а тем болле Николая второго.
Но нашей страной реально правит Янукович и иже с ним (не зря же Путин его дважды поздравлял) и несмотря на всяе выборы он и правит и диктует свои условия.
А матушка-Русь со своей газоваой и нефтяной трубой еще долго будет диктовать свои условия, начиная с Украины. И в Европе она окажется быстрее нас!
Уповать на то, чт о Медведев станет продавать газ или нефть за половину мировой цены не стоит, никто не станет спонсировать развитие индийского бизнеса в Украине.

 
maksi-leonidДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:31 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Последняя фраза - это дежурное выражение руководства газово-нефтяных монополий и руководства России и того же Медведева. Повторяя это утверждение можно сомневаться в том, что Вы не любите Россию Путина. Однако сколько существует Украина - надеюсь, наша с Вами Украина - именно она была извечным спонсором России. То же самое происходит и сегодня. Взять хотя бы оплату за транспортировку российского газа нашей территорией, стоимость оренды российской базы в Крыму, наши затраты по очистке Керченского пролива от нефти. Кто-то может быть уверенным в том, что Россия нам эти затраты компенсирует? И это как бы нормально. Кто мы перед Россией - хохлы грёбанные, которым нехрен там вякать. Холопы, готовые упсть на колени перед дутым величием России и восторгаться её успехами, отбрасывая свою собственную историю, национальную гордость, гражданскую позицию хотя бы во имя тех, кого Российская имперская власть згноила в тюрьмах и лагерях, кого замучила голодом, у кого забрала и вымела всё из погребов. Тогда, в те годы как-то речь о спонсорстве не шла. Пусть Медведев продаёт нефть и газ по той цене, которую сам и определит. Дело не в этом. Политический шантаж на энергоносителях. Чего добилась Россия этим? Буквально сегодня в новостях я слышал, что Англия планирует полностью перейти на технологии использования энергии ветра. Кто её возмёт такую в Европу. Там есть свои правила, придерживаться которых Россия просто не в состоянии. Не тот уровень.
Леонид Максименюк. angry
 
Форум » ПОГОВОРИМ, ПОСЛУШАЕМ » Политика » Политический прогноз. (Дмитрий Медведев и Владимир Путин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Сайт управляется системой uCoz